воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Прогулка по лесу

Вчера прошел интересный тест, со многим соглашусь.
Мне скрывать нечего, пусть все знают ахаха Опасайтесь меня)) 
Сегодня вы гуляете по лесу с другом. Это означает, что именно этот друг играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни.
Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно просто решаемые жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
При встрече со зверем, он пугается или убегает. Это свидетельствует о том, что благодаря вашим личным качествам, у вас получается достаточно просто разрешать практически любые проблемы и решать сложные жизненные задачи.
Большой размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на очень значительном уровне жизненной активности и у вас предостаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы предрасположены к общению с людьми и умеете получать от этого положительные эмоции.
Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что ваша жизнь насыщена, разнообразна и счастлива. И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь событиями, отношениями, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из керамики. Это прочный, долговечный но, при неправильном обращении, хрупкий материал. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с другом. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными, долговечными и надежными.
Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с другом. Так как вы относите чашку в дом и ставите её на полку, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ним и определили другу совершенно конкретное место в своей жизни.
О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний...
Ваши интимные желания обширны, как озеро. При этом они достаточно разнообразны..., и это далеко не предел. У вас есть ещё множество скрытых возможностей, которым вам ещё только предстоит порадоваться.
Доставая кепку, вы предпочли раздеться, а затем зайти в воду. При этом вы вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас важна, среди других жизненных интересов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...