суббота, 21 июля 2012 г.

Жесть как она есть

Я вас достану своими фильмами :)
Посмотрел "Последний дом слева". Давно собирался его посмотреть, но думал, что он очень страшный и боялся его даже скачивать ахах...Но вот это случилось и я его посмотрел.
Фильм очень понравился! Но "Райское озеро" более эмоционально и держит в большем напряжении.

Мама, папа и дочь отправляются в загородный дом, чтобы счастливо провести выходные дни. Сначала кажется удивительным, что дочь-подросток соглашается провести свободное время подобным образом. Но все очень просто — недалеко от этого дома находится городок, где живет ее лучшая подруга. Девушки встречаются и знакомятся со странным парнем, у которого есть травка.

Компания приходит в отель и готовится оттянуться по-взрослому, но в самый неподходящий момент появляются беглые преступники, которые начинают жестоко глумиться над девчонками. Затем они перемещаются в тот самый последний дом слева, где сталкиваются с родителями девушки. Ничего не подозревающие родители предоставляют кров преступникам, но затем события развиваются по жестокому сценарию.

Но все таки есть моменты, которые меня поразили, ну американцы всегда умом не отличались :)
Например:

1. Когда Пейдж(подруга Мэри, главной героини)решила вдруг познакомиться с мальчиком у которого на лице написано» Я наркоман» и причем поехать к нему домой за травкой.. Меня это возмутило!
2. Когда родители просто так пускают переночевать незнакомцев(конечно может быть так принято в Америке), причём у двоих из них лица… Первый:" Привет из психушки» Второй: явно готов изнасиловать весь мир…
3. Ну когда отец в конце так жутко расправляется с бандитом…

Любителям насилия и расчленёнки есть на что посмотреть, сцены расправы со злодеями поставлены качественно, жестоко и кроваво, как положено, но не вычурно и безумно. Хотя запекание в микроволновке — это уже что-то действительно новое, ради одного этого стоит посмотреть фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/261005/
Ну а еще фильм понравился, так как главная героиня- пловчиха :) 

2 комментария:

  1. Ох, нет! наоборот это замечательные и очень полезные посты! Пиши по больше таких!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...