четверг, 5 апреля 2012 г.

SHORT (05/04/2012)

Хотел вчера написать пост, но я был в не состоянии. Позже расскажу почему))
В понедельник опять прогулял физру. Поехали с Таней в мир пиццы. Хорошо посидели.
С ней вообще выгодно ходить. Ест она мало, а я всегда не прочь все доесть))
Официантки были какие то страшные и тормознутые. Но нас это не огорчало. После этого поехал на работу, отдал табель со своими часами. Скоро получу зарплату и куплю дешевый фотик))
Во вторник переписывали аттестацию, мне повезло- попался тот же вариант. Быстренько решил Тане ее пример (надеюсь правильно). Переправил свой вариант. Но все равно, думаю Колесников найдет к чему придраться. Дальше поехал на работу (честно не помню).
Среда вообще удалась. Я сдал курсач. Прогулял работу.
После пар пошли открывать сезон в ПАРК. Купили все необходимое. Посидели, угарали, обсудили все насущные проблемы. В том числе и политику. Кошмар, вроде не пьяные были.
Нам показалось мало, замерзли. Танька у меня взяла мою гопскую шапку (заметил, что она ее одевает только тогда, когда мы бухаем) Продолжили мы уже в общаге. Ксюха, там стала авторитетом, нас пропустили без проблем. Обсуждали такие темы, о которых я бы никогда не говорил. УЖАСНО!!!))) Короче, пили мы 5 часов подряд. Приехал домой. И лег в кровать, больше не вставал))
Выспался сегодня. Хотя меня и разбудили в 7.25. Прогулил физику. Девчонкам сегодня было плохо- последствия вчерашнего дня)) После пар поехал на работу. Очень устал. Руки просто отваливаются))
Маму попросил забрать толстовку. Пиздатая она))) Только уж слишком маркая))
Активно переписываюсь с девушкой из Китая. Присылает мне фотки их местности. Очень красиво.



Пришла открытка!!
http://lexatigrpost.blogspot.com/
Все. Ушел в душ!!))


P.S. Таня, ты мне должна за ЭМ))) 

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...