суббота, 21 апреля 2012 г.

SHORT (21/04/2012)

Среда.
Сходили на скучную лекцию по ЛОИ в 8 утра.
Потом должны были пойти на практики. Но решили пойти гулять в парк, так как погода была очень хорошая. Куртку оставил в универе, так как планировал туда еще вернуться. Странно, но погода стразу испортилась. Посидели с Таней на лавочке, и вдруг я случайно достал из рюкзака флаер из Автосуши. Ей захотелось заказать (мы не мажоры ахаха), позвонили. Девушка очень долго пыталась узнать у нас номер дома главного корпуса ИВГУ и сказала, что их доставят только черз полтора часа. Я к этому времени уже успел замерзнуть и мы пошли в универ за курткой. Там приехала к нам Ксюха. Решили, что прождем это время в кафе Медиум. Были уверены, что он работает. Ага, щас...он с 12, а времени часов 11 было. Сколько попыток было там посидеть и ни разу не удавалось)) Ну и что делать?! Рядом был ларек. Купили яства и пошли искать двор. Посидели, попили, поговорили. Позвонили насчет наших суш. Мы подошли к корпусу, забрали свой заказик и двинулись в парк. Перед этим посетив ларек)) Смотрелось это очень дико. Студенты едящие суши и запивая это все пивом. У Тани вообще сладкие были, под пиво, наверно, не катит)))


Хорощо посидели. Люблю такие дни ахах))) Успел даже пострелять в тире. Правда, я замерз!!)) В парке уже много людей, которые гуляют и сидят на лавочках.
Короче, гуляли мы с 10 утра до 6 вечера. Работу прогулял.

В четверг не пошел на физику. Скучный день)) Поехали на работу, показался начальству и ушел)) Не могу никак им сказать, что работать буду последнюю неделю)) Выслушивать их уговоры остаться, меня как то утомляют))
Вчера сходил на физру, опять играли в теннис- начинает уже надоедать. Уже решил, что понедельник на физру не иду. Прогуляли комбинаторные алгоритмы, наверно, впервые за год. Пошли в наш любимый парк. Погода опять испортилась. Сильный ветер, солнышко куда то делось, ангелочки немного писали)) Узнал, что сегодня у нас оказывается учебный день. Это меня как то не обрадовало.





Хотели домой поехать на троллейбусе, но просидев 20 минут решили пойти на маршрутку.
Пришла вчера открытка lexatigrpost.blogspot.com
Сегодня отсидели социологию. Вот, лежу дома. Начал делать методы и сразу устал)) Решил, что продолжу завтра)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...