суббота, 21 июля 2012 г.

Доверие или доверчивость?

Доверие — очень хрупкая вещь. Нужно уметь доверять людям, доверять, но не слепо верить.

Продолжаю смотреть фильмы. На это  раз это был фильм "Доверие"

Почему люди знакомятся и общаются в интернете?! Им чего-то не хватает в реальности?! Четырнадцатилетней Энни явно чего-то не хватало. Раз она начала общаться, а потом и решилась на встречу с парнем из интернета, которого она даже не разу не видела… И вот наступает тот день, он предлагает ей встретиться и она соглашается. Она идет на встречу и ожидает там увидеть двадцатипятилетнего красавца, но встречает взрослого мужчину, который обманывает ее и затаскивает к себе в дом, в котором насилует Энни...

Фильм удался. Таких сюжетов как у этого фильма много. И все по своему ужасны и жестоки, но этот фильм как то цепляет. 

Итак в центре внимания у нас четырнадцатилетняя девушка по имени Энни. Однажды в интернете она знакомится с парнем, они общаются и вроде все хорошо, но потом он рассказывает ей, что ему 25 лет, но ее это не сильно настораживает и их общение продолжается. Позже он предлагает ей встретиться, она с радостью соглашается. Но когда она видит его, он оказывается не таким какой он есть на самом деле. Она видит перед собой мужчину старше тридцати лет. Он привозит к себе и насилует ее. После этого момента жизнь девочки оказывается разрушенной, а вскоре об этом еще и узнает все ее семья, полиция. Ее отец убитый горем весь фильм будет пытаться найти того ублюдка, который когда-то изнасиловал его девочку. Интересно.

Фильм «Доверие» это не один из многих фильмов на тему изнасилования и педофилов. Этот фильм больше не о самом этом растлении малолетних, он больше о последствиях, о поломанных судьбах, одно ужасное происшествие может поменять вашу жизнь. Будьте осторожны! Я думаю фильм к просмотру многим обязателен. Так что я желаю вам приятного просмотра.

P.S. Но я ахриневал, на сколько наивная и доверчивая девка :)

8 комментариев:

  1. хахаха, уже гружу фильм, Лёш:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хих :) ты будешь все смотреть о чем я пишу? :)

      Удалить
    2. Ну нет. Только то, что меня заинтересовывает. Я как раз решила посмотреть что-нибудь. Включила "Семнадцатилетние", но он не цепляет, посмотрела 30 минут и выключила. Искала, что глянуть и в новостях отобразился комментарий) ВОТ.
      ты против?!:(

      Удалить
    3. нет, что ты :) Мне наоборот очень приятно, что кто-то хоть читает это :)
      "Семнадцатилетние" это с Элайджа Вудом ?

      Удалить
    4. Да. С ним)
      Уже смютрю: фотки,что он ей отправил..там такоооооооооой мальчик симпатичный *____*

      Удалить
    5. быстро ты загрузила :) Приятного просмотра :)

      Удалить
    6. Узнаю в ней себя года 3-4 назад. Только я не встречалась ни с кем в живую)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...