суббота, 4 августа 2012 г.

Как снять деньги и выжить: Краткий курс пользователя банкоматом

Почему он над нами куражится ?

Недавно увидел, как по ТВ впаривают купить просмотр фильма "Банкомат". Лишних 99 рублей у меня не было, поэтому пришлось скачать ахаха

Мне просто было нечего делать (по ТВ показывали плавание, в котором наши УЖЕ не особо сильны ), а также имелось два часа свободного времени, так что я с удовольствием решил провести время за просмотром данного фильма.

История трех сослуживцев, попытка которых снять деньги в ближайшем банкомате поздно ночью оборачивается непредвиденными последствиями. Их начинает терроризировать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который не дает им спокойно уйти.

Поначалу думалось, что эта картина просто мочилово, но если задуматься, то был смысл в самой игре, действий героев и последствий их действий, посмотрите внимательно. Герои в начале спорили кто бы мог быть этот убийца и что ему от них нужно?А ему не нужно было их денег, сережек и часов, которые он просто закинул им в багажник в качестве улик. Получилось что один из героев сбрендил и вез своих друзей в багажнике на ограбление банкомата. И весь фильм движется по хитроумному сценарию убийцы, который подталкивает страхом друзей к необдуманным поступкам, заставляя совершать ошибку за ошибкой, которые, плюс ко всему, заснимает камера банка, выставляя героя маньяком, который пытался разнести банкомат, убив подельников, прохожего и патрульного, который пытался его остановить. Все указывало на героя, а убийца-подстрекатель в камеры не попал. Возможно парень в капюшоне был среди них на банкете или тот, кто звонил в офис. Он просто так «развлекался»:выбирал место,«козла отпущения»,продумывал и чертил план местности, «набирал» актеров и ловил кайф от происходящего. 
Осталась загадкой личность маньяка, который живет на складах и собирает трофеи с места «развлечений» и.. как герой Кори попал в банкомат с поврежденной банковской картой и были ли у него деньги? :)

Короче, фильм мне понравился. Сейчас качаю похожий фильм "Парковка". Потом сравню :)
http://www.kinopoisk.ru/film/508774/

P.S. Продолжаю смотреть Олимпиаду :) Поэтому новый пост будет не скоро :)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...