воскресенье, 17 июня 2012 г.

-2

Нашел время написать.
Еще один экзамен позади-УРЧП. Сказать, что я  к нему готовился я не могу. Я ничего не делал. Взял уже все готовое и билеты и шпоры. Оставалось только это учить, но было так лень ! :)
Ну, как всегда, волноваться начал уже накануне экзамена. Я ничего не знал, в частности примитивную задачу Коши ахаха....
В пятницу сходил на консультацию, точнее забежал на 10 минут :) Времени рано, погода отличная и мы решили пойти в кино на Мадагаскар :) Уж очень я хотел его посмотреть :)
Удивило, что в кассы стояло много народу, точнее мелких детей:)
Пришлось покупать билеты на предпоследний ряд, ну да ладно.
Постояли за попкорном, мальчик уронил целое ведро на пол, я сам чуть не заплакал, когда увидел на полу 250 рублей :)
Прошли в зал. Ну и все...меня понесло...я ржал на весь фильм. 3D великолепное, юмор на высочайшем уровне (все таки наши умеют озвучивать мульты). Честно думал, что уже ничего нового и смешного, как предыдущие части, не снимут, НО...им это удалось :)
Известные хиты отлично вписываются в атмосферу мультфильма :)
А в этого персонажа я влюблен :) СОООООНЯ :)
Надеюсь, что Ледниковый период меня также повеселит :)
После просмотра я купил курочку гриль, дома типа сидел готовился к экзамену :) А после просмотра фильма и курочки гриль ни о каком экзамене даже думать не хотелось :)

И вот в субботу в 9 утра я приехал в универ с совершенно пустой головой!
Преподаватель предложила выбрать нам самим вопрос и ушла. Я себе выбрал тот, который у меня был и небольшой по размерам. Списал и ничего не понял. Тут я начал паниковать :) Писать формулы на маленькие листочки, листать методичку, короче все то, что должен был делать накануне! :)
Прошел где-то час. Коровина В.Е заходит в аудиторию, садиться. Все утихли. И тут из ее уст, уже знакомые слова "Кому хватит тройки?" (или что-то похожее)...у всех как и в прошлый раз ступор и шок...но отреагировали в этот раз быстрее и большинство подняли руки...Мы положили на стол зачетки, подождали 5 минут...и тройка у меня красуется теперь в зачетке. Поблагодарив за такую доброту, мы побежали на стажку ей за цветами, остальные все это время пытались ее задержать прямо на ступеньках у входа в корпус :) Подарили цветы, она все никак не хотела от нас уходить...рассказывала истории про своих студентов, как она тут замечательно работала...захотела с нами сфоткаться.
Эх...это был ее последний экзамен...хоть я предмет ее вообще не понимал, но она мне очень нравилась, ко мне она относилась хорошо :)

После экзамена поехал домой и купил себе огромный торт :)

Вечером смотрел футбол....эмоций было куча...обидно, что из 25 атак мы ни разу не смогли забить в ворота, зато забили нам на последних секундах первого тайма. Жалко также 20.000 болельщиков :) Наши вылетели, теперь буду болеть за Францию :)
Попытался посмотреть фильм багровые реки, но футбол меня так утомил, что я начал засыпать :)
Сегодня начал подготовку еще к одному сложному экзамену по которому я уж ТОЧНО ничего не понимаю :) Буду надеяться на шпоры и подкладухи, которые начал сегодня писать.

А еще на этой неделе вместо сдачи зачета ходили кушать шашлык...ммм...вкусняшка :)

Ну все...как сдам след.экзамен напишу :)


 

5 комментариев:

  1. Опять ты со своей задачей Коши...И фу на тебя, к экзамену уже готовишься, нет бы отдыхать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вчера отдыхал :)
      Вот ты сейчас ни хрена делать не будешь, а потом доброго Лешу Карташова будешь просить принести тебе сфоткать на свой хороший, дорогой фотоаппарат :)

      Удалить
    2. У меня еще даже допуска нет на этот экзамен:Р

      Удалить
  2. Замечательный блог! стала пч

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо :) сейчас и твой почитаю :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...